Конкурс Читающая семья для 3-х классов

Приглашаем семьи учащихся 3-х классов для участия в викторине «Читающая семья», посвященной Международному дню детской книги, который ежегодно отмечается 2 апреля. Дата празднования выбрана не случайно: 2 апреля — день рождения великого датского писателя-сказочника Ганса Христиана Андерсена.

К этой дате приурочена викторина «Читающая семья» в рамках школьного фестиваля «Её величество-Семья!»

Вопросы викторины связаны с детскими книгами и литературными героями.

Для участия в туре необходимо:

• распечатать бланк с ответами (Приложение 2)
  • указать фамилию семьи, написать имя и класс ученика, чья семья участвует в конкурсе
  • просмотреть вопросы, размещенные в бланке вопросов (Приложение 1)
  • внести варианты ответов в таблицу
  • мы приглашаем Вас к сотрудничеству и предлагаем задать свой вопрос (указав правильный вариант ответа) по данной теме, который будет использован при подготовке следующей викторины (вопрос от семьи принесёт команде дополнительный балл)
  • готовый бланк с ответами ученик должен передать классному руководителю.

Ответы принимаются до 31 марта

Бланки приложений с вопросами викторины и бланка для ответов можно  также найти,  перейдя по ссылке